Чемпионат Московской области.

УОР5---Приалит-РеутовВ субботу, 19 октября, в Егорьевске в матче 29 тура Чемпионата Московской области среди мужских команд (лига «А») мастер-сатурновская «молодёжка» сразилась с ФК «Приалит Реутов».
Соперники резво начали поединок. На 11 минуте Роман Осипов отправил первый мяч в ворота гостей. Однако уже спустя минуту оппоненты егорьевцев вернули равенство на табло, которое сохранялось до экватора первого тайма, пока Вячеслав Галушин вновь не вывел хозяев вперёд.
Минимальное преимущество мастер-сатурновцев в счёте сохранилось до перерыва. А спустя двадцать минут после антракта подопечные Юрия Чапленкова остались в меньшинстве – за второе предупреждение поле покинул Александр Моисеев. Но надежды игроков «Приалита» извлечь выгоду из численного большинства на 70 минуте «похоронил» Осипов – 3:1. Мало того, в оставшееся до конца время футболисты из Егорьевска оформили разгром команды из Реутова. На 87 минуте Вячеслав Половцев ещё более упрочил лидерство мастер-сатурновцев, а уже в компенсированное время Осипов записал на свой счёт хет-трик, подведя итог матчу – 5:1.