Зимний кубок Президента МФФ.

В среду, 27 февраля, команда старших воспитанников УОР № 5 провела свой заключительный матч на I Зимнем турнире на кубок Президента Московской федерации футбола среди любительских футбольных клубов. В поединке за 7-е итоговое место егорьевцы сразились с командой «Строгино-М».
К сожалению, эту встречу, в первом тайме которой ни одной из сторон не удалось распечатать ворота соперников, нельзя занести в актив команде из Егорьевска. Хотя спустя 3 минуты после перерыва мастер-сатурновцы оказались в роли фаворитов противостояния – Валерий Харитонов с левого фланга с мячом ворвался в штрафную площадь москвичей и открыл счёт. Однако через 10 минут игрок нападения «Строгино-М» в противоборстве с «висевшим» у него на плечах Фёдором Мотовиловым сумел убежать на позицию «прямой наводки» и вернул равенство на табло.
Увы, но пропустив гол егорьевцы не только не добавили в атаке, но и отдали инициативу оппонентам. За что и поплатились за 7 минут до финального свистка. 1:2 – поражение «УОР № 5».