Зимнее первенство Москвы.

В воскресенье, 24 февраля, на поле № 2 стадиона «Новые Химки» состоялись поединки открытого зимнего Первенства Москвы в «Клубной лиге» с участием первых и вторых составов команд воспитанников СШОР «Химки» и УОР № 5 2007 г. рождения.
Несмотря на то, что результаты матчей футболистов данной возрастной группы не входят в клубный зачёт участников первенства, эти противоборства, бесспорно, привлекают внимание. Ведь интересно посмотреть, на кого могут рассчитывать тренеры, когда для юных кудесников мяча в недалёком будущем настанет пора куда более важных с точки зрения их значимости матчей. Пока же идёт, своего рода, «обкатка» командных игровых «механизмов».
В поединке первых составов егорьевцы больше владели мячом. Однако индивидуальные ошибки и недостаточно высокий уровень игровой дисциплины мастер-сатурновцев стали причиной того, что по ходу встречи в их воротах побывало три безответных мяча.
Следующий матч для гостей сложился заметно лучше. На 4 минуте Родион Сорочан открыл счёт. До перерыва зрители забитых голов больше не увидели, а спустя 7 минут после антракта «горожане» отыгрались. Впрочем, равенство в цифрах сохранялось на табло всего три минуты, по истечении которых Вадим Рассадин вновь вывел егорьевцев вперёд. 2:1 – победа «УОР № 5».