Зимнее первенство Москвы.

FShM---Master-Saturn6 февраля в ОК “Лужники” команды мастер-сатурновцев 2000 и 2001 гг. р. провели матчи 4 тура группового этапа открытого зимнего первенства Москвы в Клубной лиге со сверстниками из ФШМ. Поединок между футболистами 1999 г.р. был перенесён на более поздний срок.
Первыми на поле №4 олимпийского комплекса вышли команды 2000 г. рождения. В дебюте встречи предпочтительнее в атаке смотрелись москвичи, открывшие счёт на 13 минуте. Но подопечные Олега Мазура не пали духом, и до перерыва Игорь Олейник сравнял счёт. Второй же тайм полностью остался за гостями. Сначала Олейник, оформив в матче голевой дубль, вывел мастер-сатурновцев вперёд. Затем Сергей Павленко ударом со штрафного упрочил лидерство подмосковной команды. И, наконец, Данила Иванов, уверенно реализовав пенальти, довершил разгром соперников. 4:1 – первая победа егорьевцев на турнире.
Вполне могли рассчитывать на полновесное пополнение очкового багажа и воспитанники Александра Солопа 2001 г. рождения. Но, не использовав свои шансы для взятия ворот ФШМ, они довольствовались ничьей – 0:0.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.