Зимнее первенство Москвы.

Спартак---М-СВ то время, как старшие мастер-сатурновцы в минувшую субботу сражались со столичными “железнодорожниками” в рамках 2 тура группового этапа открытого зимнего первенства Москвы в Клубной лиге, егорьевцы 2003 и 2002 гг.р. в спартаковском манеже проводили поединки со сверстниками из Академии им. Ф. Ф. Черенкова.
Самые младшие воспитанники УОР №5 активно начали свой матч и даже отправили мяч в ворота “Спартака”. Но арбитр встречи, определив у егорьевца фол в атаке, отменил гол. И буквально тут же в ворота “Мастер-Сатурна” был назначен 11-метровый удар, отразить который у Ильи Кораблёва шансов не было – 0:1. Подопечные Юрия Чапленкова не сложили оружие, были очень близки к тому, чтобы отыграться, но не смогли этого сделать. Спартаковцы же под занавес 1 тайма развили свой успех. После перерыва гости продолжали транжирить моменты для взятия ворот соперников, в чём в немалой степени заслуга блестяще отработавшего свой “хлеб” голкипера хозяев манежа. Ну, а под занавес встречи “красно-белые”, один за другим, забили ещё два гола, оформив победу с крупным счётом 4:0.
А вот мастер-сатурновцы 2002 г.р., безусловно, порадовали. Пропустив в первой половине встречи два безответных мяча в свои ворота, наши мальчишки за счёт “морально-волевых” сумели переломить ход игры и, благодаря голевому дублю Данилы Стрельчук, вырвали почётную ничью – 2:2.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.