Вести из Уфы.

М-С---Зенит3 июля в Уфе были сыграны заключительные матчи группового этапа финального турнира первенства России среди спортивных школ (игроки 2000 г. р.), в одном из которых воспитанники УОР №5 сразились со сверстниками из СДЮСШОР “Зенит” (г. Санкт-Петербург).
Начало встречи осталось за зенитовцами, открывшими счёт уже на 2 минуте. Однако спустя четверть часа егорьевцы отыгрались – Артём Попов забил свой шестой гол на турнире. В дальнейшем на поле шла, большей частью, позиционная борьба, что не помешало футболистам из Санкт-Петербурга незадолго до перерыва вновь вырваться вперёд. А на экваторе второго тайма в воротах подмосковной команды побывал совсем необязательный третий гол. В концовке встречи у мастер-сатурновцев было достаточно моментов для того, чтобы отыграться. Пожалуй, самый реальный создал Николай Титков. Но мяч после его удара принял на себя каркас ворот. В итоге егорьевцы уступили 1:3, что, тем не менее, не помешало им выйти в четвертьфинал. В среду, 5 июля, наши парни сразятся с питерскими “железнодорожниками” за место в четвёрке сильнейших команд турнира.