В связи с изменением правил приёма в училище по программе среднего профессионального образования, а именно осуществление приёма в училище после получения среднего общего образования (11 классов), приём в училище на первый курс в 2018 году производиться не будет.
УФСБ-предупреждает
Print

Вести из Сочи.

М-С---Академия-КраснодарСегодня в Сочи команда мастер-сатурновцев провела второй матч финального турнира первенства России среди спортивных школ (игроки 1998 г.р.). Соперниками подмосковных футболистов были воспитанники краснодарской “Академии”.
Игра получилась предельно жёсткой, если не сказать жестокой, особенно в первом тайме. И во многом виной тому являются действия арбитра встречи, потерявшего контроль над ситуацией. В одном из контактных столкновений тяжелейшую травму получил Артём Ли, у которого медики диагностировали перелом носа и сотрясение головного мозга. Завтра Тёме предстоит операция. Желаем скорейшего выздоровления нашему футболисту!
Что же касается результата поединка, то единственный мяч, забитый Ярославом Харлановым незадолго до перерыва, принёс тяжелейшую победу команде УОР №5 – 1:0.
Завтра на турнире день отдыха. Следующий свой матч подопечные Романа Христича и Вячеслава Луговкина проведут во вторник, 19 апреля, со сверстниками из ростовской ФШМ. Болеем за наших!