Вести из Сочи.

М-С-Волга-СаратовСегодня в г. Сочи стартовал финальный турнир первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1998 г.р.). В матче 1 тура группового этапа мастер-сатурновцы встретились с воспитанниками саратовской СДЮШОР-14 “Волга”. Первый тайм поединка прошёл под знаком подавляющего преимущества подмосковных футболистов, что отразилось на его результате. Голевой дубль Данилы Массуренко (1999 г.р.) и взятие ворот в исполнении Ильи Клементьева позволили егорьевцам ещё до перерыва снять все вопросы о победителе встречи.
После антракта Ярослав Харланов отправил четвёртый мяч в ворота “Волги”. И лишь незадолго до финального свистка саратовцам удалось забить “гол престижа”. 4:1 – убедительная победа команды УОР №5, которой в воскресенье предстоит сразиться с краснодарской “Академией”. Начало матча в 10:00. Болеем за наших!