Вести из Саранска.

ural-mo22 августа в Саранске подмосковная дружина провела заключительный поединок группового этапа финального турнира Первенства России среди команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2003 г. р.) со сборной Урала и Западной Сибири, от исхода которого зависело, продолжат ли наши земляки поход за наградами, или нет. Для выхода в полуфинал ребятам из столичного региона необходимо было побеждать с любым счётом. И начало встречи осталось за футболистами из Московской области, которые открыли счёт. Увы, но на перерыв они ушли уже в качестве догоняющих – 2:3.
Во втором тайме обмен ударами продолжился. К сожалению, ещё трижды настигая своих оппонентов, игроки подмосковной команды в итоге так и не смогли их опередить. Ничья 5:5, которая для сборной Московской области равносильна поражению.
Все голы за подмосковную дружину забили воспитанники УОР №5. Хет-трик оформил Тимур Галимзянов, ещё по разу поразили ворота соперников Владимир Марухин и Дмитрий Малыгин.

Комментарии запрещены.

Для слабовидящих

Календарь

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

Социальные сети