Вести из Казани.

В чемпионате России по футзалу в высшей лиге с участием спортсменов-инвалидов по слуху, который в эти дни проходит в Казани, сегодня были сыграны первые матчи второго этапа. Игроки сборной Московской области, до последнего сражавшиеся за выход в полуфинал, но не сумевшие этого сделать, по словам их наставника, тренера УОР №5 Виктора Тимошкина, находятся в психологически опустошённом состоянии. Что ярко проиллюстрировал их сегодняшний поединок с соперниками из Нижегородской области, прошедший в рамках борьбы за итоговые места с 5-го по 8-е. Подмосковных спортсменов хватило только на первый тайм, завершившийся нулевой ничьей. Ну, а после перерыва наши земляки, что называется, “посыпались”, пропустив семь голов и ответив на них лишь одним – 1:7. Единственный мяч в ворота нижегородцев отправил студент УОР №5 Евгений Авдонин, с 13-ю забитыми голами идущий на втором месте в споре бомбардиров. Завтра наши парни проведут свой заключительный матч в чемпионате, сразившись со сборной Самарской области.