В шаге от тройки призёров.

Chayka---Master-Saturn5 марта в Юбилейном состоялся матч за третье место зимнего турнира памяти В. И. Гуляева, в котором хозяева поля – футболисты ФК “Чайка”, сразились с командой старших воспитанников УОР №5. Гости первыми получили прекрасную возможность открыть счёт забитым в поединке голам, заработав право на пробитие пенальти. Но Сергей Дмитриев не реализовал 11-метровый. И, буквально тут же, менее чем через минуту, окрылённые хозяева вскрыли последний рубеж обороны егорьевцев. 1:0 – счёт, который продержался на табло вплоть до перерыва.
Однако мастер-сатурновцы не расстались с мечтой о попадании в первую тройку. И во втором тайме дебютант команды из Егорьевска 16-летний Александр Зубков уравнял шансы команд на успех. Несмотря на все попытки соперничающих сторон добиться победы в основное время встречи, им этого сделать не удалось – 1:1. В итоге кандидатуры обладателей третьего места были определены в серии пробития послематчевых пенальти, в которой удачливее были игроки “Чайки” – 4:2.