Сведения

Сведения-об-УОР
Вниманию болельщиков! Согласно пункту 3.6.6. «Санитарного Регламента по обеспечению эпидемиологической безопасности при проведении матчей Молодёжного Первенства России по футболу сезона 2020-2021 гг.» допуск зрителей на матчи данного турнира запрещён.
Вниманию представителей СМИ! Подать заявку на аккредитацию домашних матчей Молодёжного Первенства России по футболу сезона 2020-2021 гг. команды «УОР № 5» можно по телефону +7(906)053-62-18.
Русада

Успеха в Сочи!

РФС2В четверг сборная Московской области вылетела в Сочи, где с 8 по 17 ноября пройдёт финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2003 г. р.). В состав подмосковной дружины вошли семеро воспитанников УОР № 5: Матвей Богатов, Александр Дьячков, Ахмед Исмаилов, Юрий Кудреватый, Владимир Марухин, Кирилл Никитин и Никита Попов.
Соперниками наших земляков на групповом этапе будут сборные Южного и Северокавказского федеральных округов (8 ноября), Приволжья (9 ноября), Сибири (11 ноября) и Москвы (12 ноября).
Предлагаем Вашему вниманию составы групп и полный календарь турнира:

ГРУППА А
1. Cибирь
2. Москва
3. Московская область
4. ЮФО/СКФО
5. Приволжье

ГРУППА В
1. Дальний Восток
2. Урал и Западная Сибирь
3. Центр
4. Северо-Запад
5. Золотое Кольцо

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

1 тур – 8 ноября (пятница)
Москва – Приволжье
Московская область – ЮФО/СКФО
Урал и Западная Сибирь – Золотое Кольцо
Центр – Северо-Запад

2 тур – 9 ноября (суббота)
Приволжье – Московская область
Сибирь – Москва
Золотое Кольцо – Центр
Дальний Восток – Урал и Западная Сибирь

3 тур – 11 ноября (понедельник)
Московская область – Сибирь
ЮФО/СКФО – Приволжье
Центр – Дальний Восток
Северо-Запад – Золотое Кольцо

4 тур – 12 ноября (вторник)
Сибирь – ЮФО/СКФО
Москва – Московская область
Дальний Восток – Северо-Запад
Урал и Западная Сибирь – Центр

5 тур – 14 ноября (четверг)
ЮФО/СКФО – Москва
Приволжье – Сибирь
Северо-Запад – Урал и Западная Сибирь
Золотое Кольцо – Дальний Восток

15 ноября (пятница) – полуфинальные матчи

16 ноября (суббота) – матчи за 5-10 места
Матч за 9-е место.
Матч за 7-е место.
Матч за 5-е место.

17 ноября (воскресенье)
Матч за 3-е место.
ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Для слабовидящих

Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Социальные сети