Успеха в Крымске!

РФС2В понедельник, 12 июня, мастер-сатурновцы 2002 г. р. вылетают в Краснодар на финальный турнир первенства России среди спортивных школ, который с 13 по 25 июня пройдёт в г. Крымск Краснодарского края. Соперниками подмосковных футболистов на групповом этапе будут сверстники из иркутской ОСДЮСШ (14 июня), “академики” ФК “Краснодар” (16 июня), столичный “Спартак” (17 июня) и ярославский “Шинник” (19 июня).

 

 

 

 

ГРУППА «А»

1. «Динамо» Москва
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Академия» Уфа
4. “Енисей” Красноярск
5. “Рубин” Казань

ГРУППА «В»

1. “Локомотив” Москва
2. СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург
3. ФК “Тамбов”
4. “Иртыш” Омск
5. «Анжи» Махчкала

ГРУППА «С»

1. “Луч-Энергия” Владивосток
2. ФШМ Ростов-на-Дону
3. ЦСКА Москва
4. “Академия” Тольятти
5. ФК «Коломяги» (ГБОУ ШИ №357) Санкт-Петербург

ГРУППА «Д»

1. УОР-5 Московская область
2. ОСДЮСШ Иркутск
3. “Краснодар” Краснодар
4. “Спартак” Москва
5. «Шинник» Ярославль

Расписание матчей

1 тур – 13 июня (вторник)

ФК “Зенит” – “Рубин”
“Академия” Уфа – “Енисей”
СДЮСШОР “Зенит” – “Анжи”
ФК “Тамбов” – “Иртыш”
ФШМ – ФК “Коломяги” (ГБОУ ШИ №357)
ЦСКА – “Академия” Тольятти
ОСДЮСШ – “Шинник”
“Краснодар” – “Спартак”

2 тур – 14 июня (среда)

“Рубин” – “Академия” Уфа
“Динамо” – ФК “Зенит”
“Анжи” – ФК “Тамбов”
“Локомотив” – СДЮСШОР “Зенит”
ФК “Коломяги” (ГБОУ ШИ №357) – ЦСКА
“Луч-Энергия” – ФШМ
“Шинник” – “Краснодар”
УОР-5 – ОСДЮСШ

3 тур – 16 июня (пятница)

“Академия” Уфа – “Динамо”
“Енисей” – “Рубин”
ФК “Тамбов” – “Локомотив”
“Иртыш” – “Анжи”
ЦСКА – “Луч-Энергия”
“Академия” Тольятти – ФК “Коломяги” (ГБОУ ШИ №357)
“Краснодар” – УОР-5
“Спартак” – “Шинник”

4 тур – 17 июня (суббота)

“Динамо” – “Енисей”
ФК “Зенит” – “Академия” Уфа
“Локомотив” – “Иртыш”
СДЮСШОР “Зенит” – ФК “Тамбов”
“Луч-Энергия” – “Академия” Тольятти
ФШМ – ЦСКА
УОР-5 – “Спартак”
ОСДЮСШ – “Краснодар”

5 тур – 19 июня (понедельник)

“Енисей” – ФК “Зенит”
“Рубин” – “Динамо”
“Иртыш” – СДЮСШОР “Зенит”
“Анжи” – “Локомотив”
“Академия” Тольятти – ФШМ
ФК “Коломяги” (ГБОУ ШИ №357) – “Луч-Энергия”
“Спартак” – ОСДЮСШ
“Шинник” – УОР-5

20 июня (вторник) – матчи за 17-20 места

5 «А» – 5 «Д»
5 «В» – 5 «С»

21 июня (среда) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

1 «А» – 2 «В»
1 «С» – 2 «Д»
1 «В» – 2 «А»
1 «Д» – 2 «С»

Матчи за 9-16 места

3 «А» – 4 «В»
3 «С» – 4 «Д»
3 «В» – 4 «А»
3 «Д» – 4 «С»

22 июня (четверг) – матчи за 17-20 места

5 «Д» – 5 «С»
5 «А» – 5 «В»

23 июня (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места
Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места
Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 9-12 места

Победители матчей за 9-16 места
Победители матчей за 9-16 места

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей за 9-16 места
Проигравшие матчей за 9-16 места

24 июня (суббота) – стыковые матчи

Матч за 17-20 места. 5 “В” – 5 “Д”
Матч за 17-20 места. 5 “С” – 5 “А”
Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

25 июня (воскресенье)

Матч за 3 место
ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Архивы

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Группа ” В Контакте”

Канал “YouTube”

День Рождения

evsyutin-stepan-sergeevich-21-09

21 сентября

Евсютин Степан

футболист 2003 г.р.