Сведения-об-УОР
кор

Успеха в Крымске!

Сегодня, 2 мая, команда воспитанников УОР № 5 2003 г. р. отправляется в г. Крымск Краснодарского края, где со 2 по 12 мая пройдёт финальный турнир Первенства России среди спортивных школ.
Напоминаем, соперниками мастер-сатурновцев на групповом этапе соревнований будут: красноярский “Енисей” (3 мая, начало встречи в 10:00), СШОР “Зенит” Санкт-Петербург (4 мая, начало встречи в 12:00) и воспитанники столичного “Спартака” (6 мая, время начала матча будет указано позже).
Пресс-служба УОР № 5 планирует проведение онлайн-трансляций поединков с участием нашей команды.

 

 

Предлагаем Вашему вниманию состав групп команд-участниц и полный календарь турнира:

ГРУППА А
1. УОР-5 Московская область
2. СШОР “Зенит” Санкт-Петербург
3. “Спартак” Москва
4. “Енисей” Красноярск

ГРУППА В”
1. “Луч” Владивосток
2. “Краснодар” Краснодар
3. “Академия “Ротор” Волгоград
4. ЦСКА Москва

ГРУППА С
1. “Динамо” Москва
2. “Текстильщик” Иваново
3. “Рубин” Казань
4. “Автово” Санкт-Петербург

ГРУППА D
1. “Локомотив” Москва
2. “Анжи” Махачкала
3. ГАУ СО “УрФА” Екатеринбург
4. ФК “Зенит” Санкт-Петербург

1 тур – 3 мая (пятница)
УОР-5 – “Енисей”
СШОР “Зенит” – “Спартак”
“Луч” – ЦСКА
“Краснодар” – “Академия “Ротор”
“Динамо” – “Автово”
“Текстильщик” – “Рубин”
“Локомотив” – ФК “Зенит”
“Анжи” – “УрФА”

2 тур – 4 мая (суббота)
“Енисей” – “Спартак”
УОР-5 – СШОР “Зенит”
ЦСКА – “Академия “Ротор”
“Луч” – “Краснодар”
“Автово” – “Рубин”
“Динамо” – “Текстильщик”
ФК “Зенит” – “УрФА”
“Локомотив” – “Анжи”

3 тур – 6 мая (понедельник)
СШОР “Зенит” – “Енисей”
“Спартак” – УОР-5
“Краснодар” – ЦСКА
“Академия “Ротор” – “Луч”
“Текстильщик” – “Автово”
“Рубин” – “Динамо”
“Анжи” – ФК “Зенит”
“УрФА” – “Локомотив”

8 мая (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
1 место гр. А -2 место гр. В
1 место гр. В – 2 место гр. А
1 место гр. С – 2 место гр. D
1 место гр. D – 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места
3 место гр. А – 4 место гр. В
3 место гр. В – 4 место гр. А
3 место гр. С – 4 место гр. D
3 место гр. D – 4 место гр. С

10 мая (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

11 мая (суббота) – стыковые матчи
Матч за 15-е место
Матч за 13-е место
Матч за 11-е место
Матч за 9-е место
Матч за 7-е место
Матч за 5-е место

12 мая (воскресенье)
Матч за 3-е место
ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Календарь

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Социальные сети