Турнир памяти В. К. Иванова.

М-С---ДЮСШ-НН-(Нижний-Новгород)На проходящем в Москве традиционном турнире памяти В. К. Иванова (игроки 2002 г.р.) завершился поединок второго тура группового этапа между командами воспитанников УОР №5 и ДЮСШ НН (г. Нижний Новгород). В конце первого тайма Константин Шильцов открыл счёт в матче. После перерыва нижегородцы имели хороший шанс отыграться, но на помощь егорьевцам пришла перекладина, принявшая на себя мяч после удара игрока соперников. Ну, а все вопросы о победителе встречи снял Аркадий Солоп (2003 г. р.), подытоживший победу подмосковных футболистов со счётом 2:0. Благодаря этому успеху и с учётом того, что встреча “академиков” из Тольятти и юных воспитанников ФК “Анжи” завершилась безголевой ничьей, мастер-сатурновцы, имеющие в багаже шесть очков, независимо от исхода их противостояния с махачкалинцами, с первого места в группе вышли в стадию “плей-офф”.