Турнир памяти В. К. Иванова.

М-С---Академия-ТольяттиСегодня в Москве на стадионе им. Э. Стрельцова состоялись матчи первого тура традиционного турнира памяти В. К. Иванова (игроки 2002 г.р.). В стартовом поединке воспитанники УОР №5 “скрестили шпаги” со сверстниками из тольяттинской Академии имени Коноплёва.
Следует признать, что в первом тайме юные футболисты с берегов Волги смотрелись предпочтительнее егорьевцев и не раз были близки к успеху. Однако подопечным Сергея Тутова, пусть, порой, и не без доли везения, но удалось отстоять свои ворота.
После перерыва игроки подмосковной команды сумели выровнять игру и на экваторе второй половины встречи повести в счёте. Александр Безчаснюк забил гол, который, в итоге, стал решающим. 1:0 – волевая победа “Мастер-Сатурна”.