Турнир памяти В. К. Иванова.

Торпедо---М-СВ пятницу, 17 августа, были сыграны поединки 4 тура, проходящего в Москве на полях стадиона «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова, VI традиционного турнира памяти В. К. Иванова (игроки 2002 г.р.). Тренерский штаб команды УОР № 5 рассматривает этот турнир в качестве последней проверки готовности подопечных к продолжению сезона официальных соревнований, который возобновится на следующей неделе. И потому не удивительно, что в стартовой половине встречи столичным торпедовцам противостояли егорьевцы, в большинстве своём не имеющие достаточной игровой практики или находящиеся на просмотре.
Первый тайм, прошедший в упорной, вязкой борьбе остался за игроками «Торпедо», открывшими счёт на 11 минуте. Сразу после перерыва состав подмосковной команды обновился более чем наполовину. После выхода на поле шестерых футболистов основы дружина из Егорьевска заметно прибавила в атаке. Однако, упустив несколько моментов для того, чтобы огорчить голкипера москвичей, мастер-сатурновцы не смогли уйти от поражения – 0:1.