Турнир памяти Гуляева.

В субботу, 19 января, в поединке 2 тура группового этапа традиционного зимнего турнира памяти В. И. Гуляева мастер-сатурновская «молодёжка» в Егорьевске сразилась с ФК «Конев-Бор» (г. Коломна).
На протяжении всей встречи хозяева поля владели заметным игровым превосходством. И в том, что на перерыв подопечные Вячеслава Луговкина ушли, имея в активе лишь два забитых мяча (голы забили Илья Нестерук и Сергей Павленко (пен.)), виноваты сами егорьевцы, не реализовавшие массу голевых моментов.
После антракта состав «УОР № 5» заметно обновился. Вышедшие на поле мастер-сатурновцы оказались более удачливы в плане голевых завершений своих атак. Но для начала защитник коломенцев помог им в этом, на 47 минуте срезав мяч в свои ворота. А вскоре поздравления от партнёров по команде принимал Игорь Олейник.
При счёте 4:0 футболисты «Конева-Бора» получили прекрасный шанс забить «гол престижа». Но голкипер «УОР № 5» Илья Тусеев не позволил им этого сделать, отразив удар с 11-метровой отметки.
Поблагодарив своего вратаря за спасение, егорьевцы продолжили наращивать преимущество в счёте. Сначала Константин Шильцов мощно выстрелил по цели и не промахнулся – 5:0. Затем голевой дубль в матче оформил Игорь Олейник. И довершил разгром гостей за 10 минут до финального свистка точный удар «со второго этажа» в исполнении Вячеслава Половцева. 7:0 – убедительная победа мастер-сатурновцев.