Турнир памяти Гуляева.

М-С---ВитязьВ субботу, 10 февраля, в Егорьевске молодёжная команда УОР № 5 провела очередной матч группового этапа XXV зимнего турнира памяти В. И. Гуляева с ФК «Витязь» Подольск.
На протяжении всей встречи хозяева поля владели преимуществом над соперниками. На 6 минуте первая же осмысленная атака мастер-сатурновцев получила голевой статус – Сергей Павленко открыл счёт. Спустя 8 минут Максим Жумабеков «обокрал» защитника подольчан и, устремившись на рандеву с голкипером «Витязя», не оставил тому ни единого шанса. А на исходе получаса игры он же оформил голевой дубль, подведя итог первому тайму – 3:0.
После перерыва «избиение» команды из Подольска продолжилось. На 57 минуте Сергей Бедножей штрафным ударом пробил стража последнего рубежа соперников. Ещё через 4 минуты Илья Нестерук отправил в ворота «витязей» пятый мяч. На 80 минуте свой бомбардирский счёт пополнил Данил Массуренко. И довершил разгром оппонентов за 4 минуты до финального свистка Константин Антонец. 7:0 – убедительная победа «УОР № 5».