Турнир памяти Гуляева.

УОР---ПересветВ субботу, 27 января, в Егорьевске состоялся поединок 2 тура группового этапа XXV зимнего турнира памяти В. И. Гуляева с участием молодёжной команды УОР № 5 и ФК «Пересвет» (г. Подольск). На протяжении всего матча егорьевцы владели заметным преимуществом над оппонентами. Из массы возможностей поразить цель до перерыва подопечные Вячеслава Луговкина использовали три: на 17 минуте Данил Массуренко открыл счёт, на исходе получаса игры Сергей Павленко развил лидерство своей команды, и за четыре минуты до антракта Кирилл Боженов отправил в сетку третий мяч. Следует отметить, что ещё дважды после ударов Массуренко и Павленко на помощь гостям приходил каркас ворот. Оправданием гостям может служить то обстоятельство, что с 33 минуты они играли в численном меньшинстве по причине удаления игрока “Пересвета” за две жёлтые карточки.
Столь же результативно хозяева поля провели и вторую половину встречи. Через 4 минуты после перерыва взятием последнего рубежа обороны «Пересвета» отметился Николай Титков, затем Игорь Олейник ударом с 11-метровой отметки сделал счёт 5:0, а чуть позже он же довершил разгром подольчан. 6:0 – убедительная победа мастер-сатурновцев.