Турнир памяти Гуляева.

В субботу, 20 января, мастер-сатурновская “молодёжка” взяла старт в юбилейном, XXV турнире памяти В. И. Гуляева. В первом матче группового этапа егорьевцы на своём поле выяснили отношения с ФК “Сатурн” Раменское.
Раменчане начали встречу на высоких скоростях, не создавая, при этом, сколь-нибудь внятных угроз воротам, защищаемым Артёмом Делиньяном. Хозяева же дебют встречи провели в более энергосберегающем режиме, что, однако, не помешало им на исходе стартовой четверти часа огорчить оппонентов – Данил Массуренко был самым расторопным в толчее, возникшей в штрафной площади “инопланетян”. После этого егорьевцы уверенно удерживали своё минимальное преимущество в счёте. Правда, за 10 минут до перерыва подопечные Вячеслава Луговкина остались в меньшинстве – Егор Прошкин удостоился от арбитра прямой красной карточки. Но из полученного численного превосходства гости ровным счётом ничего не извлекли вплоть до финального свистка. 1:0 – команда “УОР №5” стартовала с победы.