Турнир памяти Гуляева.

М-С---Сатурн28 января в Егорьевске состоялся поединок 3 тура группового этапа XXIV зимнего турнира памяти В. И. Гуляева между командами УОР №5 и ФК “Сатурн-М” (г. Раменское). Матчи с участием этих соперников всегда отличаются повышенным упорством и накалом страстей. Не стала исключением и отчётная встреча, на 15 минуте которой Александр Оленёв после навесной подачи Кирилла Бора “со второго этажа” открыл счёт. Вскоре егорьевцам представился хороший шанс увеличить свой отрыв. Но штрафной удар в исполнении Бора, практически, с линии штрафной площади пришёлся в “стенку”. После этого уже раменчане создали пару опаснейших моментов, но, в итоге, до перерыва зрители голов больше не увидели.
В следующий раз счёт изменился на 74 минуте. Кирилл Бор стал автором взятия ворот “инопланетян” из разряда “не берущихся” – 2:0. К сожалению, это был последний для егорьевцев повод для радости. Через пять минут гости вернули себе шанс на спасение и не упустили его. Выпускник “Мастер-Сатурна” Максим Борисов в компенсированное арбитром время стал спасителем команды из Раменского. Боевая ничья – 2:2.