Турнир памяти Гуляева.

Олимпик---М-ССегодня в Мытищах был сыгран полуфинальный матч XXIII зимнего турнира памяти В. И. Гуляева между ФК “Олимпик” и командой старших воспитанников УОР №5. В дебюте встречи гости смотрелись весьма достойно на фоне куда более опытных и искушённых соперников. Но на 11 минуте после розыгрыша углового хозяева поля открыли счёт и в дальнейшем вплоть до перерыва лишь наращивали своё преимущество, которое на финише 1 тайма составило уже четыре мяча. Однако после антракта егорьевцы сумели сохранить своё лицо, ответив фаворитам поединка двумя точными ударами за авторством Александра Осипова и Алексея Мамонтова.
В итоге 4:2 – “Олимпик” вышел в финал, а мастер-сатурновцам предстоит битва за “бронзу” с “Чайкой” из Юбилейного, которая уступила во втором полуфинале ФК “Коломна” со счётом 0:3.