Турнир памяти Гуляева.

М-С---Сатурн17 февраля в Егорьевске в очередном матче группового этапа зимнего турнира памяти В. И. Гуляева отношения между собой выяснили принципиальные друзья-соперники – команда старших воспитанников УОР №5 1998, 1997 гг.р. и раменский “Сатурн”, в составе которого были семь выпускников “Мастер-Сатурна” разных лет. При удачном исходе этого поединка для одной из соперничающих сторон вероятность её выхода в полуфинал заметно повышалась.
Егорьевцы активно начали этот поединок и уже на 19 минуте Артём Григорьян, убежавший на рандеву с голкипером “инопланетян”, не оставил ему ни единого шанса – 1:0. Однако уже менее чем через три минуты Дмитрий Сарайкин, блестяще исполнив штрафной удар, сравнял счёт. Впрочем, последнее слово в первом тайме осталось за хозяевами. За 8 минут до перерыва Сергей Дмитриев, выиграв борьбу в воздухе после навесной передачи Ильи Зайца, вновь вывел “УОР №5” вперёд. Но и на этом неприятности “Сатурна” в стартовой сорокапятиминутке не закончились. Команды уже готовились уйти на перерыв, когда Денис Королёв не совладал с нервами, “в сердцах” ударил по мячу после свистка арбитра и угодил прямиком в игрока команды из Егорьевска, заработав, в итоге, удаление.
Подопечные Вячеслава Луговкина оценили этот “подарок”, и после антракта Илья Клементьев и Роман Осипов отправили ещё два мяча в ворота “Сатурна”. 4:1 – убедительная победа “УОР №5”.