Товарищеский матч.

Локомотив---Мастер-СатурнВ четверг, 15 марта, старшие воспитанники УОР № 5 в столице провели товарищеский матч с молодёжной командой ФК «Локомотив», выступающей в III дивизионе (зона «Москва»). Счёт в поединке был открыт на 8 минуте после того, как игрок «Локомотива» с угла штрафной площади обводящим ударом отправил снаряд впритирку с дальней штангой мастер-сатурновских ворот. Спустя 4 минуты Александр Оленёв был очень близок к тому, чтобы отплатить «железнодорожникам» той же монетой. Но мяч, врезавшись в землю после его удара «со второго этажа», перелетел через перекладину. На 20 минуте Сергей Павленко, выстрелив по цели с убойной дистанции, наверняка добился бы результата, если бы не защитник хозяев поля, принявший на себя этот удар. В общем, до перерыва егорьевцы не раз были близки к тому, чтобы вернуть на табло паритет. Но вместо этого на 44 минуте пропустили гол, что называется, «в раздевалку». Наконец, на экваторе второго тайма Игорь Олейник сумел придать голевой статус прострелу Данила Казанцева – 1:2. Однако последнее слово в матче осталось за хозяевами поля. 1:3, не по игре, но по счёту подмосковные футболисты уступили.