Товарищеский матч.

УОР---Уралец-Нижний-ТагилВ среду, 17 января, в Егорьевске состоялся товарищеский поединок, в котором мастер-сатурновцы 2002 г. р. “оказывали знаки гостеприимства” сверстникам из СШОР “Уралец” (г. Нижний Тагил).
Дебют встречи полностью остался за хозяевами поля, которые к исходу второй минуты вели в счёте с преимуществом в два мяча благодаря реализованному Романом Полковниковым пенальти и голу за авторством Максима Сафонова. Однако сразу же вслед за этим гости получили хороший шанс сократить своё отставание в счёте, но Илья Тусеев был надёжен на последнем рубеже. Следующее взятие ворот состоялось спустя 20 минут – Сафонов оформил голевой дубль в матче. И, наконец, перед самым свистком арбитра на перерыв Вячеслав Вьюнков подвёл итог 1 тайма – 4:0.
В антракте тренерский штаб УОР № 5 полностью обновил игровой состав, бросив в бой резервистов, компанию которым составили мастер-сатурновцы 2003 г. р. Тимур Галимзянов и Дмитрий Малыгин. Егорьевцы не сразу вошли в игру, чем воспользовались их гости из Свердловской области, через две минуты после возобновления встречи отквитавшие один мяч. Мало того, вслед за тем уральцы имели пару очень неплохих моментов для того, чтобы вновь огорчить своих оппонентов, но не использовали их. Не забиваешь ты – забивают тебе. Правоту этого негласного футбольного закона доказал Тимур Галимзянов, первым успевший на добивание отскочившего от голкипера мяча. И поставил точку в поединке Дмитрий Малыгин, завершивший свой слаломный проход к цели шестым голом в ворота “Уральца”. 6:1 – победа “УОР №5”.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.