Товарищеский матч.

M-S---Znamya-Truda22 марта в Егорьевске мастер-сатурновская “молодёжка” в товарищеском матче сразилась с ФК “Знамя труда” Орехово-Зуево (ПФЛ, зона “Запад”). На 10 минуте встречи полузащитник гостей Николай Аверьянов открыл счёт. Однако быстро пропущенный мяч не обескуражил егорьевцев, чьи попытки отплатить “знаменосцам” той же монетой увенчались успехом на 27 минуте – Кирилл Бор здорово пробил в дальний от вратаря нижний угол ворот. 1:1 – итог первого тайма.
После перерыва игроков основы орехово-зуевцев на поле стало больше. Гости заметно прибавили в движении, активно прессингуя хозяев на их половине поля. Уровень напряжения у ворот УОР №5 достиг апогея в концовке встречи. На 86 минуте игрок атаки “Знамени труда” не попал по цели, замыкая прострел с линии вратарской площади, спустя две минуты добивание мяча в ворота нападающим гостей Иваном Ерохиным “накрыл” защитник, и уже в компенсированное время матча голкипер егорьевцев Илья Зайцев не позволил орехово-зуевцам вырвать победу. Ничья – 1:1.