Товарищеский матч.

Локомотив---М-С16 декабря в Москве на МСА стадиона “Локомотив” состоялся товарищеский матч между выступающими в III дивизионе молодёжными командами столичных “железнодорожников” и УОР №5. Гости блестяще провели первый тайм, практически полностью нейтрализовав атаку хозяев и по полной программе нагружая их оборону. До перерыва мяч вполне мог раз пять наведаться в ворота москвичей, но оказался там лишь дважды. На 4 минуте выстрел капитана мастер-сатурновцев Сергея Дмитриева достиг цели, а за 10 минут до перерыва Кирилл Бор чётким ударом с 11-метровой отметки упрочил лидерство своей команды.
После антракта тренерский штаб УОР №5 почти полностью обновил состав, бросив в бой, в основном, футболистов 1999 г. рождения. Не в пример игрокам основы, резервисты из Егорьевска поначалу допускали много ошибок, излишне суетились и как то слишком уж легко пропустили два мяча, позволив соперникам сравнять счёт. Но последнее слово в матче осталось, всё-же, за подопечными Вячеслава Луговкина. Артём Ли за 15 минут до конца встречи забил гол, ставший, в итоге, победным. 3:2, мастер-сатурновцы сделали себе хороший подарок к приближающимся новогодним праздникам.