Товарищеский матч.

Спартак---М-С26 октября в Москве на поле Академии “Спартак” им. Ф. Ф. Черенкова состоялся товарищеский поединок между воспитанниками прославленного “красно-белого” клуба и УОР №5 2004 г. рождения.
Сразу следует отметить, что игра проходила в формате 11Х11. Так что, помимо самого факта выяснения отношений со столь серьёзными оппонентами, ещё одним осложняющим жизнь юным егорьевцам моментом являлось то обстоятельство, что для них это был первый опыт выступления на полноразмерном поле. И дебют встречи прошёл под аккомпанемент спартаковской атаки. Несколько раз москвичи были очень близки к взятию ворот мастер-сатурновцев, но каждый раз на пути к цели у них либо становился голкипер гостей Юрий Леднёв, либо подопечные Юрия Чапленкова, что называется, “всем миром” с успехом отстаивали “сухость” своего последнего рубежа. И когда показалось, что егорьевцы, наконец, освоились и выровняли игру , за четыре минуты до перерыва хозяева открыли счёт.
Но подмосковные футболисты не пали духом и к экватору первого тайма уже полностью владели инициативой. Безусловно, свою роль в этом сыграло то, что тренерский штаб “красно-белых” заметно обновил состав, бросив в бой резервистов. Что, однако, не умаляет заслуг наших мальчишек, которые из нескольких голевых моментов воплотили в гол один за авторством Семёна Семёнова. Боевая ничья – 1:1.