Товарищеский матч.

Преалит---М-С9 апреля в г. Реутов на стадионе “Старт” состоялся товарищеский матч с участием команд “Приалит Реутов” и воспитанников УОР №5, в стартовом составе которой были, преимущественно, футболисты 1999 г. рождения. Дебют встречи остался за хозяевами, вырвавшимися вперёд благодаря дублю Эрика Корчагина. Однако ответный гол за авторством Данилы Массуренко, подытоживший первый тайм, вернул интригу поединку.
После антракта события на поле развивались ещё веселее. Сначала всё тот же Массуренко сравнял счёт, затем хозяева снова ушли в отрыв, но тут грянули два гола в исполнении набирающего форму после травмы Михаила Левагина (1998 г.р.), и вот уже егорьевцы оказались в роли фаворитов встречи. Но за пять минут до финального свистка их лидерство закончилось. Боевая ничья 4:4.