Товарищеский матч.

M-S---Kolomna22 марта в Егорьевске состоялся товарищеский матч между командой старших воспитанников УОР №5 (III дивизион) и ФК «Коломна» (ПФЛ). Несмотря на более высокий статус гостей, до перерыва, прежде всего, в атаке, егорьевцы смотрелись интереснее оппонентов, что нашло отражение на результате 1 тайма. На 17 минуте Павел Рябоконь открыл счёт, а за четыре минуты до антракта Ярослав Ивакин развил преимущество хозяев ударом с 11-метровой отметки.
Во второй половине встречи характер игры изменился. Теперь уже коломчане играли «первым номером», создали несколько моментов для взятия ворот оппонентов, но не использовали их. В свою очередь, хозяева, немало потрудившись, чтобы отстоять свои ворота «сухими», на 86 минуте подловили соперников на быстрой контратаке, и Михаил Левагин точным ударом подвёл итог встрече – 3:0, победа команды УОР №5.