Товарищеский матч.

M-S---KolomnaВ четверг, 24 декабря, в Егорьевске  был сыгран товарищеский поединок с участием команды старших воспитанников УОР №5 1997, 1998 гг.р. и футболистов ФК “Коломна” (Первенство ПФЛ, зона “Запад”). Свой заключительный в уходящем году бой хозяева поля провели весьма достойно. После стартового атакующего порыва гостей, в ходе которого ими было подано три угловых подряд, первая же наступательная вылазка егорьевцев увенчалась неотразимым ударом “со второго этажа” в исполнении Ярослава Ивакина – 1:0. Открыв счёт, подопечные Андрея Малая до перерыва создали ещё несколько моментов для развития своего успеха, но каждый раз им не хватало точности при завершении атак. А в дебюте 2 тайма Илья Клементьев промахнулся и вовсе по уже беззащитной цели. И сразу же вслед за этим хозяева поплатились за расточительность, позволив коломчанам сравнять счёт. Но, всё же, последнее слово осталось за егорьевцами. Александр Котов вновь вывел мастер-сатурновцев вперёд. А за секунды до финального свистка мач в третий раз наведался в ворота «Коломны». Но по мнению арбитра угодил он туда из офсайда. В итоге 2:1 – заслуженная победа «УОР №5».