Товарищеский матч.

В воскресенье, 15 ноября, в Москве мастер-сатурновцы 2005 г. р. провели товарищеский матч с юношеской сборной командой России (игроки 2006 г. р.). Сразу следует отметить, что в стартовом составе сборников в игру вступил воспитанник УОР № 5 Герман Уткин.
Игра получилось сверхрезультативной и весьма зрелищной. Уже к экватору первого тайма егорьевцы оформили для себя комфортное преимущество в счёте в три безответных мяча (голы забили: Михаил Шелудяков, Артём Кузин (пен.) и Михаил Козин). Однако за пятнадцать минут до перерыва их соперники сначала отыграли один мяч, а незадолго до антракта упустили верный шанс до минимума сократить своё отставание, не реализовав пенальти (мяч попал в перекладину).
Вторая половина встречи для подмосковных футболистов вновь началась на мажорной ноте. Через две минуты после отдыха Козин ударом в ближнюю «девятку» оформил голевой дубль. Но игроки сборной не собирались сдаваться и, переломив ход поединка, сумели уйти от поражения. Боевая ничья – 4:4.