Товарищеский матч.

Химки---УОР5В среду, 11 сентября, мастер-сатурновцы 2002 г. р. на выезде провели товарищеский поединок с ФК «Химки-2» (ПФЛ). Четверо игроков стартового состава «горожан» были хорошо знакомы егорьевцам. Ведь капитан команды хозяев поля Александр Оленёв, Максим Жумабеков, Максим Костяев и Сергей Бедножей – воспитанники УОР № 5, в недавнем прошлом игравшие в мастер-сатурновской «молодёжке».
Не удивительно, что после активного начала встречи гости перешли на игру «вторым номером» с более опытными футболистами, имеющими профессиональный статус. И стартовые полчаса подопечным Владислава Прудиуса удавалось сохранять «в сухости» свои ворота, не забывая, при этом, «покусывать» оппонентов в контратаках. Однако заключительная четверть часа 1 тайма не удалась команде из Егорьевска, позволившей «Химкам-2» до перерыва оформить комфортный задел в три мяча.
Тем не менее, второй тайм прошёл уже под знаком преимущества егорьевцев, которые не раз могли огорчить голкипера соперников, но лишь однажды это сделали. Дмитрий Вяткин придал голевой статус передаче Данилы Сухомлинова. 3:1 – победа «Химок-2».