Товарищеский матч.

В четверг, 7 марта, в Егорьевске состоялся товарищеский матч между командами старших воспитанников УОР № 5 и ФК «Коломна».
Прежде, чем перейти к основным событиям встречи, следует отметить хорошую работу её главного арбитра, воспитанника УОР № 5 2003 г. р. Никиты Воронина. Ну, а теперь обратимся, непосредственно, к самой игре.
Первый опасный момент хозяева поля создали на 10 минуте – Александр Моисеев чудом не попал в цель. Гости ответили спустя 5 минут дальним выстрелом в каркас ворот. А ещё три минуты спустя коломенцы открыли счёт в матче.
На 32 минуте Иван Безруков был очень близок к тому, чтобы адекватно ответить «горожанам» на пропущенный гол. Но мяч после его удара «облизнул» штангу с внешней стороны. Впрочем, на 38 минуте Безруков добился своего, обводящим ударом заставив капитулировать голкипера команды гостей и подведя итог первого тайма.
Через 11 минут после перерыва автор первого забитого мяча егорьевцев ударом с острого угла оформил голевой дубль. Ну, а за 7 минут до финального свистка Вячеслав Половцев, замкнув передачу Максима Костяева, «похоронил» надежды «горожан» уйти от поражения. 3:1 – победа «УОР № 5».