Товарищеский матч.

M-S---KolomnaВ субботу, 22 декабря, в Егорьевске мастер-сатурновская «молодёжка» провела товарищеский поединок с ФК «Коломна».
В дебюте встречи главным действующим лицом команды гостей был её голкипер, не раз выручавший коломенцев, в том числе после опасного штрафного удара, исполненного Александром Оленёвым на 6 минуте. В итоге забить быстрый гол хозяевам не удалось, а вот «привезти» его в свои ворота получилось. На 8 минуте секундное замешательство вратаря егорьевцев в работе с мячом позволило игроку «Коломны» беспрепятственно открыть счёт.
Оказавшись в положении догоняющих, подопечные Вячеслава Луговкина продолжали много комбинировать на половине поля соперников, нагнетая давление на их оборонительные рубежи. Однако долгое время их попытки вернуть паритет оставались безуспешными. Лишь за четверть часа до финального свистка Дмитрию Малыхину удалось, наконец, «распечатать» ворота оппонентов.
Незадолго до конца встречи мастер-сатурновцы получили хороший шанс вырвать победу. На 88 минуте игрок «Коломны» грубо встретил Данилу Варичева в метре от линии своей штрафной площади почти по центру от ворот. Исполнять стандарт взялся Сергей Павленко. И мяч после его удара имел все шансы поразить цель, если бы не реакция голкипера команды гостей, сохранившего ничью в этом матче – 1:1.

Видео матча молодёжной команды   Видео голов матча молодёжной команды

Комментарии запрещены.

Для слабовидящих

Календарь

Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Социальные сети