Товарищеский матч.

M-S---KolomnaВ субботу, 22 декабря, в Егорьевске мастер-сатурновская «молодёжка» провела товарищеский поединок с ФК «Коломна».
В дебюте встречи главным действующим лицом команды гостей был её голкипер, не раз выручавший коломенцев, в том числе после опасного штрафного удара, исполненного Александром Оленёвым на 6 минуте. В итоге забить быстрый гол хозяевам не удалось, а вот «привезти» его в свои ворота получилось. На 8 минуте секундное замешательство вратаря егорьевцев в работе с мячом позволило игроку «Коломны» беспрепятственно открыть счёт.
Оказавшись в положении догоняющих, подопечные Вячеслава Луговкина продолжали много комбинировать на половине поля соперников, нагнетая давление на их оборонительные рубежи. Однако долгое время их попытки вернуть паритет оставались безуспешными. Лишь за четверть часа до финального свистка Дмитрию Малыхину удалось, наконец, «распечатать» ворота оппонентов.
Незадолго до конца встречи мастер-сатурновцы получили хороший шанс вырвать победу. На 88 минуте игрок «Коломны» грубо встретил Данилу Варичева в метре от линии своей штрафной площади почти по центру от ворот. Исполнять стандарт взялся Сергей Павленко. И мяч после его удара имел все шансы поразить цель, если бы не реакция голкипера команды гостей, сохранившего ничью в этом матче – 1:1.