Товарищеский матч.

УОР---СШОР-3-ЧелябинскВ четверг, 8 ноября, в Егорьевске состоялся товарищеский матч с участием воспитанников УОР № 5 и СШОР-3 г. Челябинска 2006 г. рождения. Несмотря на то, что большинству подмосковных любителей футбола название команды соперников егорьевцев не знакомо, у себя в регионе она имеет весьма весомый авторитет. Доказательство тому – второе место в минувшем Первенстве России среди спортивных школ (зона «Урал и Западная Сибирь»), в котором челябинцы лишь два очка уступили ставшей первой «Тюмени». И отчётное противостояние стало красноречивым подтверждением того, что в гости к нам приехали вовсе не «мальчики для битья».
Хотя первый тайм прошёл и с небольшим преимуществом хозяев поля, до перерыва грамотно организованная оборона «СШОР-3» не позволила подмосковным футболистам часто загружать работой вратаря. Впрочем, пару раз ему, всё же, пришлось выступить в качестве спасителя своей команды. А спустя 9 минут после антракта мастер-сатурновцы оказались в роли догоняющих. Ошибка голкипера, безуспешно попытавшегося завладеть мячом на выходе, привела к автоголу – 0:1.
Адекватно ответить своим обидчикам подопечным Ивана Бережного удалось через шесть минут – дальний удар Ивана Луговкина достиг цели. А ещё спустя четыре минуты Ярослав Рогачёв, первым оказавшись на мяче после его отскока от рук голкипера, вывел хозяев поля вперёд. Этот гол принёс победу мастер-сатурновцам – 2:1.

Видео матча команды 2006 г.р.   Видео голов матча команды 2006 г.р.