Товарищеский матч.

Сатурн---М-СВо вторник, 23 октября, команда воспитанников УОР № 5 2001-2002 гг. р. на выезде провела товарищеский матч с ФК «Сатурн». Дмитрий Романенко, Максим Бойченко, Александр Семячкин, Андрей Потапов, Дмитрий Никитинский… В разное время фамилии этих футболистов фигурировали в отчётах о матчах с участием воспитанников «Мастер-Сатурна». Сегодня же все они вышли в стартовом составе раменчан на поединок с нынешними воспитанниками своей “Alma Mater”. И один из них – Дмитрий Никитинский, позабытый защитниками в штрафной площади егорьевцев, на 10 минуте беспрепятственно открыл счёт. У куда более опытных хозяев поля до перерыва были ещё моменты для того, чтобы развить преимущество. Но либо надёжно на последнем рубеже отрабатывал Илья Зайцев, либо «инопланетян» подводила неточность.
Впрочем, ни коем образом нельзя утверждать, будто в первом тайме чёрно-синие владели безоговорочным преимуществом. Несколько раз и мастер-сатурновцы предпринимали дерзкие вылазки на ворота оппонентов.
В антракте обе команды полностью обновили составы. Из числа выпускников «Мастер-Сатурна» в отряде раменчан в бой вступили Дмитрий Доронин и Кирилл Бор. На сей раз КПД «инопланетян» в атаке был, практически, стопроцентным. Ведь в забитые мячи они воплотили оба своих голевых момента. Спустя 3 минуты после перерыва Дмитрий Исайкин упрочил лидерство хозяев, а на 73 минуте Константин Корж в третий раз огорчил голкипера егорьевцев.
Отплатить обидчикам той же монетой мастер-сатурновцы вполне могли. Но сначала мощный выстрел Тимофея Барабошкина сотряс перекладину сатурновских ворот, а затем Никита Дронов, оказавшись с глазу на глаз со стражем последнего рубежа раменской команды, проиграл ему дуэль. В итоге 3:0 – победа «Сатурна».