Товарищеский матч.

Спартак---М-СВ субботу, 18 августа, в Москве на поле Академии футбола им. Ф. Ф. Черенкова состоялся товарищеский матч с участием воспитанников столичного «Спартака» и УОР № 5 2005 г. рождения.
Сдержав стартовый атакующий порыв москвичей, егорьевцы выровняли игру и всё чаще стали наведываться в штрафную площадь оппонентов. Однако на исходе 8 минуты встречи «красно-белым» удалось открыть счёт после того, как мяч после подачи с угла поля в исполнении спартаковца Артёма Халилова, миновав всех игроков, влетел в дальний угол мастер-сатурновских ворот.
С таким поворотом событий подмосковные футболисты не желали мириться и, едва возобновив игру из центрального круга, добились своего – Антон Рощин ударом в «девятку» со стандарта вернул паритет на табло.
До перерыва счёт в матче не изменился. А спустя всего три минуты после антракта Халилов оказался самым расторопным в штрафной площади егорьевцев после подачи углового и, оформив голевой дубль, вновь вывел спартаковцев вперёд. Этот гол подвёл итог встречи: в равной борьбе мастер-сатурновцы уступили – 1:2.