Товарищеский матч.

М-С - Рыбинск6 ноября в Егорьевске состоялся товарищеский матч, в котором мастер-сатурновцы 2000 г.р. выяснили отношения с воспитанниками СДЮСШОР №6 г. Рыбинск. Игра проходила в формате 3 тайма по 30 минут. В первой трети поединка егорьевцы смотрелись на поле, мягко говоря, неубедительно. Вероятно, сказалось их недельное пребывание дома на каникулах. В свою очередь, построившие игру на контратаках, хорошо обученные и организованные гости не прогадали и на первый перерыв ушли, ведя в счёте 1:0. А вскоре после начала второй трети матча в воротах УОР №5 побывал ещё один мяч. “Запах домашних пирожков” у хозяев поля “выветрился” лишь к экватору встречи, когда они взяли в плотную осаду половину поля соперников. Но максимум, чего добились егорьевцы до второго антракта, так только до минимума сократили своё отставание в счёте.
В заключительной тридцатиминутке в отряде мастер-сатурновцев преобладали игроки 2001 г. рождения. Тренерский штаб команды из Рыбинска также внёс значительные изменения в игровой состав, бросив в бой резервистов. Вот тут то хозяева поля порезвились от души, за полчаса отправив в ворота оппонентов восемь безответных мячей.