Товарищеские матчи.

5 декабря в Москве на стадионе “Янтарь” были сыграны два товарищеских поединка матчевой встречи воспитанников Академии “Строгино”, выступающих в элитном дивизионе Первенства столицы, со сверстниками из УОР №5 1999 и 2001 гг. рождения. В первом противостоянии с участием 16-летних футболистов счёт открыли хозяева поля. Минимальное преимущество “академиков” сохранилось до перерыва. В середине второго тайма егорьевцам удалось сравнять счёт благодаря успешно реализованному пенальти. Однако в концовке встречи москвичи выглядели заметно предпочтительнее гостей и одержали закономерную победу – 2:1.
Реванш за поражение старших товарищей взяли мастер-сатурновцы 2001 г. рождения. Причём, сделали это они весьма убедительно. Ошеломив хозяев поля двумя забитыми голами в дебюте встречи, в дальнейшем подопечные Александра Солопа уверенно контролировали игру и создали ещё несколько верных моментов для развития своего успеха, которые не получили голевой статус лишь по причине блестящей игры голкипера “Строгино” на последнем рубеже. В итоге – 2:0, победа “УОР №5”.

Видео матча команды 1999 г.р.   Видео голов матча команды 1999 г.р.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.