Товарищеские матчи.

М-С---М-С28 августа в Егорьевске состоялись два товарищеских матча с участием воспитанников УОР №5. Первыми на поле вышли мастер-сатурновцы 2003 и 2002 гг. рождения. Следует отметить, что с целью нивелирования разницы в возрасте команды играли в смешанных составах. В итоге со счётом 3:0 победу одержали подопечные Вячеслава Луговкина.
Вслед за тем в борьбу вступили не принимавшие участие в предыдущем матче футболисты 2002 г.р., которым оппонировали мастер-сатурновцы 2001 г.р., не задействованные в финальном турнире первенства России среди МРО. Несмотря на то, что в первом тайме игроки старшего возраста создали немало моментов для взятия ворот, на перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу их соперников. После антракта футболисты на год старше сумели отыграться, но не более того. Ничья 1:1.

Видео матча команд 2001 – 2002 гг.р.   Видео голов матча команд 2001 – 2002 гг.р.