Товарищеские матчи.

М-С---М-С19 августа на поле УОР №5 были сыграны товарищеские матчи с участием воспитанников училища олимпийского резерва. В первой половине поединка мастер-сатурновцев 2002 и 2003 гг. рождения футболисты на год младше сумели дать бой старшим оппонентам, завершив её вничью – 1:1. Во втором тайме в ворота подопечных Вячеслава Луговкина влетело ещё четыре мяча. Итог встречи – 5:1.
Вслед за тем на арену футбольных сражений вышли соперники 1999 и 1998 гг. рождения. Как и четырьмя днями ранее, этот поединок, прошедший в увлекательной борьбе, завершился победой подопечных Андрея Грузницкого – 3:1.
И завершили насыщенную программу игрового дня команды 2001 и 2002 гг. рождения, усиленные с обеих сторон не получившими достаточной игровой практики в матче с подмосковными “сборниками” футболистами 2000 г. рождения. После того, как 12-13-летние мастер-сатурновцы после точного удара 15-летнего Никиты Ишуткина открыли счёт, инициатива перешла к их оппонентам. Особенно это было заметно во втором тайме, по окончании которого финальный свисток арбитра зафиксировал победу команды 2001 г.р. со счётом 8:2.

Видео матча команд 2002 – 2003 гг.р.   Видео голов матча команд 2002 – 2003 гг.р.

Видео матча команд 1998 – 1999 гг.р.   Видео голов матча команд 1998 – 1999 гг.р.