Товарищеские матчи.

УОР5---ШинникВ среду, 29 января, в Егорьевске состоялись товарищеские матчи, в которых воспитанники УОР № 5 выяснили отношения со сверстниками из ЦПЮФ ФК «Шинник» Ярославль.
Обе встречи прошли под знаком преимущества хозяев поля. Ещё до перерыва подопечные Александра Тишанинова сняли все вопросы о победителях поединка, отправив в ворота ярославцев три безответных мяча (голы забили Илья Раздобаров, Василий Мытарев и Артём Змеев). После антракта Вадим Рассадин закрепил и без того солидное преимущество подмосковных футболистов в счёте, установив окончательный результат матча – 4:0.
Порадовали игрой своего наставника и мастер-сатурновцы 2006 г. рождения. Ведь по словам Юрия Чапленкова забитые ими голы стали результатом комбинаций, которые они наигрывают на тренировочных занятиях. Голевой почин егорьевцев начал дубль находящегося на просмотре Ивана Веселкова. До перерыва Даниил Зубарев довёл счёт до крупного. После антракта гости сократили своё отставание, реализовав пенальти. Однако последнее слово в матче осталось за мастер-сатурновцем Владиславом Кроитору. 4:1 – убедительная победа «УОР № 5».