Товарищеские матчи.

УОР5---Арсенал-ТулаВ субботу, 23 марта, в Егорьевске состоялись товарищеские матчи с участием воспитанников УОР № 5 и ЦПЮФ – Академия «Арсенал» Тула 2004 и 2003 гг. рождения.
Вопрос о победителях встречи футболистов 2004 г. р. был снят ещё в первом тайме, в ходе которого подопечные Олега Мазура отправили в ворота туляков шесть безответных мячей. После антракта егорьевцы ещё дважды вынуждали гостей возобновлять игру из центрального круга. Примечательно, что авторские права на все восемь голов оформили всего два футболиста – Егор Бычков пять раз вынуждал голкипера «Арсенала» выпутывать мяч из сетки, а Никита Салтыков занёс в свой актив хет-трик.
А вот мастер-сатурновцы на год старше встретили более серьёзное сопротивление «оружейников». В дебюте матча туляки смотрелись предпочтительнее хозяев. А потому их гол, забитый на 10 минуте поединка, вовсе не был из разряда случайных. Отыграться егорьевцы смогли спустя 8 минут – Дмитрий Калугин был точен. Ещё через пять минут Тимур Галимзянов вывел «УОР № 5» вперёд, а затем он же стал автором голевой передачи на Александра Шубина, упрочившего преимущество подмосковных футболистов. И подытожил победу команды из Егорьевска за семь минут до финального свистка Егор Мурасин – 4:1.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.