Товарищеские матчи.

Локомотив-2---М-СВ субботу, 11 августа, в Москве на поле стадиона «Локомотив-Перово» были сыграны два товарищеских поединка с участием воспитанников ФШ «Локомотив-2» и УОР № 5. Программу игрового дня открыли футболисты 2003 г. рождения.
Дебют встречи остался за мастер-сатурновцами. На 13 минуте Владимир Марухин ударом «со второго этажа» открыл счёт в матче. Однако уйти на перерыв в качестве фаворитов противостояния егорьевцам не удалось – за 5 минут до конца первого тайма «железнодорожники» вернули на табло паритет ударом с 11-метровой отметки.
Вторая же половина матча полностью осталась за подопечными Николая Котовца. Для начала Владимир Марухин отправил в цель ещё два мяча, оформив, таким образом, хет-трик, а затем по разу отличились в атаке находящиеся на просмотре Иван Комаров, Матвей Богатов и Дмитрий Калугин. В итоге 6:1 – убедительная победа «УОР № 5».
Ну, а в следующем противоборстве москвичам 2001 г. р. оппонировал смешанный состав мастер-сатурновцев 2001, 2002 г. рождения. До перерыва Алексей Войченко стал автором единственного гола, забитого в первом тайме. Однако хозяевам поля удалось уйти от поражения, сравняв счёт во второй половине встречи. Ничья – 1:1.