Товарищеские матчи.

Локомотив---М-С25 марта в Москве на МСА стадиона “Локомотив” состоялись товарищеские поединки между воспитанниками Академии столичных “железнодорожников” и мастер-сатурновцами 2004, 2003 гг. рождения. Первый тайм с участием 12-13-летних футболистов прошёл под знаком игрового превосходства хозяев поля, отправивших в ворота егорьевцев два мяча на 12 и 18 минутах. Преимущество москвичей в счёте могло быть и большим, реализуй они все свои голевые моменты. Что касается подопечных Юрия Чапленкова, то до перерыва они имели прекрасный шанс огорчить оппонентов. Но при счёте 0:0 Егор Скворцов не успел замкнуть опаснейшую прострельную передачу Егора Бычкова.
После антракта подмосковные футболисты выровняли игру и уже ни в чём не уступали игрокам “Локомотива”. Однако перед самым финальным свистком ударом со штрафного хозяева отправили в цель третий мяч. 0:3 – поражение УОР №5.
Не избежали печальной участи и мастер-сатурновцы на год старше. Забив в каждом из таймов по два гола, “железнодорожники” одержали победу со счётом 4:0.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.