Тест-драйв для “Волги”.

М-С---ВолгаВ прошедшую субботу в Егорьевске состоялся товарищеский матч с участием воспитанников УОР №5 и нижегородской “Волги” 2002 г. рождения. То, что команда с берегов великой русской реки весьма авторитетный и неуступчивый соперник, её игроки доказали на деле. В дебюте встречи волжане смотрелись предпочтительнее оппонентов и вполне закономерно увенчали своё игровое преимущество голом. Егорьевцы приложили немало сил для того, чтобы отыграться и добились своего. Однако спустя всего пару минут после этого гости получили прекрасную возможность вновь вырваться вперёд. Но блестяще “отработал свой хлеб” на последнем рубеже голкипер “УОР №5” Илья Тусеев, отразивший пенальти.
На второй тайм хозяева поля вышли исполненные решимости сломить сопротивление нижегородцев. Что нашло отражение ещё в двух мячах, влетевших в ворота “Волги”. В итоге – 3:1, победа мастер-сатурновцев.