Сухомлинов осваивается в РПЛ.

9_CvL6SG3YcВ четверг, 17 декабря, в матче 19 тура Чемпионата России по футболу «Ростов» на своём поле уступил ЦСКА со счётом 1:3. В этой «бочке дёгтя» ростовчан для нас нашлась «ложка мёда». Ведь на 15 минуте встречи в составе хозяев в игру вступил и отработал вплоть до финального свистка воспитанник УОР № 5 «Мастер-Сатурн» Данила Сухомлинов. И хотя формально дебют «Сухого» в РПЛ состоялся ещё 8 ноября в выездном поединке команды из Ростова-на-Дону всё с тем же ЦСКА, тогда мастер-сатурновец провёл на поле считанные мгновенья, выйдя на замену на 90 минуте. На сей же раз со всеми основаниями можно утверждать, что времени у Данилы было достаточно, чтобы осознать себя в качестве игрока Российской Премьер-Лиги.
Что ни говори, отличный подарок Сухомлинову к приближающемуся Новому году преподнёс главный Дед Мороз «Ростова» Валерий Карпин!