Спартакиада учащихся России.

В воскресенье, 28 июля, в столице Мордовии Саранске состоялись матчи 3 тура группового этапа финального турнира IX летней Спартакиады учащихся России (игроки 2004 г. р.). В одном из них соперницей подмосковной команды была сборная Томской области.
В отличие от предыдущих двух поединков, в которых парни из Московской области продемонстрировали завидную результативность, отправив в ворота соперников 14 мячей, в отчётном противостоянии с реализацией голевых моментов дела у них обстояли не так хорошо. Из массы шансов огорчить голкипера оппонентов футболисты из столичного региона воспользовались лишь двумя: на 24 минуте Семён Семёнов открыл счёт в матче, а двадцать минут спустя Егор Бычков упрочил преимущество команды из Подмосковья.
Впрочем, атака томичей также не осталась на «голодном пайке» – перед самым финальным свистком сибиряки отыграли один мяч. В итоге 2:1 – победа сборной Московской области.